• на главную
  • новости
  • теория
  • материалы
  • чертежи
  • теория
  • материалы
  • мои фото
  • гостевая
  • статьи
  • Контакты





  • Печи-камины — эффективное отопление частного дома

    В качестве основных и вспомогательных приборов для отопления владельцы частных домов и дач используют печи-камины — компактные, функциональные, эстетически привлекательные устройства, выполненные в современном дизайне.

    Особенности печей-каминов

    Оборудование является неким гибридом привычной бытовой печи и камина, потому обладает достоинствами и того, и другого прибора:

    быстро распространяет и отлично удерживает тепло, которое равномерно расходится по всему помещению;

    топочная камера прикрыта прозрачным термостойким стеклом, сквозь него видна игра пламени, что обычно завораживает человека, ради чего зачастую и приобретается камин;

    экологичность и экономичность — в качестве топлива используются природные материалы (торф, уголь, пеллеты, дрова), стоимость которых гораздо меньше, чем газа и электроэнергии.

    Компания «Мир Печей» реализует две разновидности отопительных приборов: печи-камины, оснащенные духовым шкафом и сборные устройства — такие обогреватели покупатель может собрать своими руками.

    Каминные печи заводской сборки

    Оборудование отличается небольшими габаритами, подходящими для помещения любой площади. Это многофункциональное устройство, применимое не только для обогрева комнаты, но и приготовления пищи, для чего оснащено варочной поверхностью и духовкой в 1 — 2 уровня. В некоторых моделях имеются и шкафчики для хранения посуды.

    Клиент получает каминную печь, готовую к использованию, которую достаточно установить в помещении, подключить вытяжную трубу, уложить топливо и можно зажигать огонь.

    Печи-камины для сборки своими руками

    Покупателю доставляется комплект, куда входят практически все материалы, элементы и детали, которые могут понадобиться пользователю для сооружения печи-камина, от человека потребуется лишь вода.

    Преимущества сотрудничества с компанией «Мир Печей»

    Ассортимент печей-каминов представлен широким модельным рядом, что позволит клиенту выбрать устройство в соответствии с его требованиями и пожеланиями.

    Разумные цены, выгодные для покупателей с любым достатком.

    Товары отвечают стандартам качества и нормам безопасности, что подтверждается сертификатами соответствия, отзывами экспертов и пользователей.

    Обеспечивается доставка оборудования в любой населенный пункт России.

    При потребности, можно заказать установочные и монтажные работы.

    В каталоге на сайте http://печьтут.рф/ представлены фото, описание и характеристики для каждой модели печи-камина. На вопросы ответит менеджер компании в режиме телефонной связи. Консультант выдаст интересующую информацию, поможет с выбором товара, оформит заявку на его покупку и доставку, предварительно оговорив способ оплаты.

    Печи-камины — эффективное отопление частного дома

    Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки (или баннера) на сайт Домашние ремесла.

       

    Copyright © Райхель Александр "Домашние Ремесла" 2006-2024